• Главная
  • Новости
  • Китайская кухня в Санкт-Петербурге становится еще доступней!

Китайская кухня в Санкт-Петербурге становится еще доступней!

16 февраля 2015

китайский ресторан спб

Китайская кухня – это совершенно особый раздел международной кулинарии, который считается культурным достоянием человечества. И у нас отличные новости как для тех, кто любит и ценит китайскую кухню уже очень давно, так и для тех, кто только желает приобщиться к этому великолепному пиршеству вкуса! Теперь китайская кухня СПб стала ещё доступнее – сеть ресторанов «Свет Востока» продолжает приглашает всех желающих посетить наши уютные заведения и воспользоваться специально приготовленными скидками и акциями! Только в сети ресторанов «Свет Востока» вы попробуете настоящую китайскую кухню, которая приготовлена по традиционным рецептам профессиональными шеф-поварами из Китая! Каждый визит – это удовольствие, наслаждение и море прекрасных впечатлений!

Если вы хотите не просто узнать, что такое китайская кухня, но и ощутить на себе сервис, который предлагает наш высококлассный профессиональный персонал, попробовать лучшие ингредиенты, оригинальные рецепты и внимание к каждому нашему посетителю – выбирайте «Свет Востока». Мы глубоко воспринимаем принцип гармонии, заложенный в китайскую культуру и воплощаем его в кулинарии и ресторанном бизнесе! У нас все ингредиенты, необходимые для создания прекрасных эмоций от посещения ресторана сбалансированы и представлены для каждого посетителя: уютная атмосфера, интересный, стильный и правильный декор, вкусная кухня и предупредительный персонал. Только у нас вы сможете вкусно поесть, отлично расслабиться и просто отдохнуть, наслаждаясь окружающим пространством и тонко чувствуя особы принципы, которыми мы руководствовались, создавая собственные рестораны. Если вам нужна лучшая китайская кухня СПб выбор очевиден – конечно же, это «Свет Востока»!

Китайская кухня в Санкт-Петербурге, почему вам стоит выбрать именно «Свет Востока»?

Всё очень просто – мы знаем, из чего состоит не просто хороший, но отличный ресторан китайской кухни. Весь секрет в сочетании оригинальной рецептуры, свежих и качественных ингредиентов, уютной атмосферы, правильного интерьера и высококлассного профессионального персонала. У нас вы найдёте внимательность к каждой мелочи, тщательное соблюдение всей рецептуры, и соблюдение каждого из перечисленных выше пунктов. Мы гарантируем своим клиентам неизменно высокий уровень положительных эмоций и удовольствия. Отправляясь к нам, вы можете быть совершенно уверены. Что впереди у вас исключительно положительные впечатления, которые останутся с вами надолго. Выбирайте «Свет Востока» и совершайте путешествие в Китай – яркое, насыщенное и экзотическое, но лишённое недостатков в виде многочасового перелёта и утомительной дороги! Каждый наш клиент получает такую возможность – если вам хочется чего-то яркого, экзотичного, хочется нарушить череду серых будней и обеспечить себя необычными впечатлениями – отправляйтесь к нам и наслаждайтесь каждым мгновением, которое вы проведёте в нашем заведении.

китайская кухня спб

Китайская кухня в Санкт-Петербурге, для каких мероприятий подойдёт «Свет Востока»?

Прежде всего – для тех, которые вы хотите сделать запоминающимися. При этом, совершенно неважно, что вы планируете – деловую встречу, романтический ужин, семейное торжество или дружеский праздник. Мы обеспечим идеальную атмосферу и спокойную обстановку, вкусную кухню и море необычного удовольствия для вас и ваших гостей! Каждый получит именно те впечатления, которых он хочет больше всего. Мы предлагаем также провести ваш юбилей, день рождения, свадьбу, вечеринку или иное торжественное событие у нас. Выбирайте свет востока и узнайте, какой должна быть правильная китайская кухня и насколько качественной может быть китайская кухня в СПБ!

Китайская кухня в Санкт-Петербурге, где вы сможете найти «Свет Востока»?

Мы рады видеть вас в наших ресторанах «Свет Востока» на ул. Курляндская, д. 36 и «Свет Востока» на ул. 2-я Советская, д. 12. Каждый из них – это универсальное сочетание уюта, незабываемой атмосферы и прекрасных блюд китайской кухни, созданных из лучших ингредиентов настоящими мастерами своего дела! Также в ближайшее время мы готовимся к открытию ресторана на Петергофском шоссе, д. 17 – и это будет ещё одна точка для путешествий в мир китайской культуры и потрясающей кухни!