Новинка! Детское меню

14 октября 2013

детское меню в ресторане

Каждый ресторан сети «Свет Востока» – это именно то место, в котором одинаково приятно и насыщенно могут провести время не только взрослые, но и дети. Мы сделали все для того, чтобы наши юные посетители почувствовали себя максимально комфортно, уютно, безопасно и смогли вместе с тем в полной мере насладиться каждым моментом пребывания у нас.

В частности, наши опытные повара подготовили специальное детское меню. В ресторане и мальчики, и девочки могут полакомиться только самым вкусным и полезным.

В перечне блюд, в частности, представлены мясные ежики и детские сосиски на шпажках, куриные нагетсы, картофель фри и приготовленный «по-деревенски». На десерт – ароматная свежая выпечка и мороженое в широком ассортименте. Черный и зеленый чай с жасмином, а также различные соки в данном списке тоже присутствуют. Словом, здесь есть все то, что любит и, соответственно, желает видеть на столе именно детвора.

Помимо вышеперечисленного есть у нас и традиционная китайская еда. Для детей вариантов тут тоже существует предостаточно. А уж об огромной пользе блюд китайской кухни, которые к тому же мастерски приготовлены, и вовсе известно каждому. Только одни морепродукты способны обеспечить растущий организм огромным количеством полезных элементов, в которых он так нуждается.

Важно заметить, что все блюда выполняются нашими профессиональными поварами только из высококачественных свежих продуктов при строгом соблюдении всех положенных санитарных и прочих норм. Это означает, что в наших заведениях ваш ребенок всегда будет весел, доволен и сыт.

Благодаря вкуснейшим блюдам, уютной атмосфере, тематическим интерьерам, демократичным ценам и прекрасному уровню обслуживания рестораны «Свет Востока» пользуются довольно широкой популярностью. Причем не только среди жителей Санкт-Петербурга, но и многочисленных гостей, которые, как известно, приезжают в Северную Столицу из самых различных уголков мира

Так же вам может быть интересно:
Как не ошибиться с выбором зала для банкета?
Кафе китайской кухни – отличные новости для ценителей востока!
Спецпредложение! Бесплатная аренда банкетного зала