• Главная
  • Новости
  • Восточная кухня – яркие, необычные и полезные блюда теперь еще доступнее

Восточная кухня – яркие, необычные и полезные блюда теперь еще доступнее!

5 января 2015

восточная кухня

У нас отличные новости для всех любителей восточной кухни! Теперь прекрасные, яркие, вкусные, необычные и полезные блюда, которыми всегда славилась восточная кухня стали ещё доступней! «Свет Востока» предлагает всем любителям китайской кухни огромный ассортимент, быстрое обслуживание и уютную атмосферу по сходной цене! Попробовав нашу кухню один раз, вы больше не захотите выбирать ничего другого – ведь блюда наших поваров наглядно продемонстрируют вам, что такое настоящая китайская кухня в Санкт-Петербурге.

Восточная кухня, а точнее – китайские национальные блюда и пан-азиатские блюда, это именно то, что мы хотим предложить своим клиентам. Только у нас вы найдёте идеальное сочетание всех ингредиентов прекрасного завтрака, обеда, бизнес-ланча или ужина. В восточной философии понятие гармонии занимает центральную роль – без гармонии комфортная жизнь невозможна, без гармонии невозможно достигнуть настоящего счастья. И в нашей работе мы, прежде всего, опираемся на принципы гармонии – все необходимые элементы (качественные ингредиенты, мастерство повара, соблюдение рецептуры, прекрасная атмосфера и выгодная цена) у нас сбалансированы и превращают каждый визит в любой из ресторанов Свет Востока в незабываемое путешествие в мир вкуса и экзотики.

Восточная кухня в ресторане «Свет Востока» – почему вам стоит выбрать именно нас?

Отправляясь в любой из наших ресторанов, вы можете быть уверены – это будет незабываемое для вас решение. Мы предлагаем только оригинальные рецепты китайской и пан-азиатской кухни, которые выполняют настоящие мастера своего дела. Мы тщательно подбираем ингредиенты и не допускаем отклонений от рецептуры. Только у нас вы сможете узнать, что на самом деле представляет собой восточная кухня. Но и это ещё не всё! Помимо внимания к ингредиентам и рецептуре блюд мы можем предложить своим клиентам первоклассный сервис, уютную атмосферу и отличный декор залов. Приходя к нам вы словно переноситесь в Китай, окунаетесь в его атмосферу и находитесь в ней на протяжении всего визита. Если вам хочется чего-то яркого, экзотичного, но не хочется тратить время на многочасовой перелёт – приходите в один из ресторанов «Свет Востока» и наслаждайтесь каждой минутой, которую вы проведёте у нас!

восточный ресторан

Восточная кухня в ресторане «Свет Востока» – для каких мероприятий подойдут наши рестораны?

За всё время своего существования рестораны «Сеть Востока» обзавелись богатым списком постоянных гостей, а также известностью далеко за пределами Санкт-Петербурга. Причём к нам идут не только и не столько чтобы перекусить в разгар рабочего дня (хотя и для этих целей мы представляем просто огромный ряд возможностей), но и для особых случаев. Деловая встреча, романтическое свидание, дружеская вечеринка или семейное торжество – для каждого у нас найдётся место и своё меню. Каждый получит именно те впечатления, которых он хочет больше всего. Мы предлагаем также провести ваш юбилей, день рождения, свадьбу, вечеринку или иное торжественное событие у нас. Это станет лучшим решением и незабываемым событием для каждого из участников торжества, а вы всегда будете помнить о визите в мир экзотичного Востока и наверняка вернётесь к нам снова.

Восточная кухня в ресторане «Свет Востока» – наши рестораны в Санкт-Петербурге

Если вы хотите попробовать настоящую китайскую, пан-азиатскую и восточную кухню, наши рестораны в Петербурге всегда к вашим услугам. Здесь вы найдёте превосходную атмосферу, пронизанную культурой Китая, уютные залы и прекрасную сервировку столов. Дополняют внешнее великолепие профессиональные шеф-повара из Китая, внимательный и предупредительный персонал, большой выбор различных блюд и первоклассный сервис. На данный момент мы можем предложить вам два ресторана: «Свет Востока» на ул. Курляндская, д. 36 и «Свет Востока» на ул. 2-я Советская, д. 12.
Каждый из них – это прекрасное место для того чтобы пообедать или перекусить, устроить торжество или просто расслабиться в приятной и необычной обстановке. Рестораны имеют богатую историю и большой круг постоянных клиентов. Вы можете быть уверены, что здесь к вам отнесутся уважительно и предупредительно, а выбор вы будете делать из превосходных блюд. Приходите к нам и наслаждайтесь великолепной восточной кухней, лучше которой вы не пробовали нигде!

Смотрите также:

Свет Востока – один из лучших ресторанов в СПб
Бизнес ланчи от 150 рублей