• Главная
  • Новости
  • Кафе китайской кухни – отличные новости для ценителей востока!

Кафе китайской кухни – отличные новости для ценителей востока!

28 января 2015

Кафе китайской кухни

Отличные новости для всех, кто ищет кафе китайской кухни! Сеть ресторанов «Сеть Востока» расширяется! Совсем скоро вы сможете посетить наш новый ресторан на Петергофском шоссе, д. 17 – это очередная прекрасная возможность отправиться в мир экзотических блюд, ярких впечатлений и незабываемой восточной атмосферы! Теперь найти кафе китайской кухни в Санкт-Петербурге стало ещё проще – «Свет Востока» стремится к новым горизонтам, к большему удобству своих клиентов, жителей и гостей города! У нас вы сможете попробовать широчайший ассортимент блюд восточной, китайской и пан-азиатской кухни, насладиться уютной атмосферой и декором, которые полны отсылок к традиционной китайской культуре! Попробовав нашу кухню один раз, вы больше не захотите выбирать ничего другого – ведь блюда наших поваров наглядно продемонстрируют вам, что такое настоящая китайская кухня в Санкт-Петербурге.

Кафе китайской кухни – это не совсем точное название заведений из сети «Свет Востока». Мы предлагаем сервис ресторанного уровня, а именно: высококлассный профессиональный персонал, лучшие ингредиенты, оригинальные рецепты и внимание к каждому нашему посетителю. Только у нас вы найдёте истинное понимание гармонии в ресторанном бизнесе – все ингредиенты прекрасного места, где можно попробовать вкусные блюда, расслабиться, отдохнуть или устроить торжество любого плана, сбалансированы и доступны каждому из наших клиентов в любой момент! Гармония занимает очень важное место в восточной философии и китайская кухня, как и кафе китайской кухни без соблюдения её принципов совершенно немыслимо. Мы стремимся достичь гармонии во всём – и именно поэтому стали любимым местом для отдыха и посещения тысяч человек ежемесячно. Если вы ищете кафе китайской кухни в Санкт-Петербурге то «Свет Востока» станет вашим лучшим выбором!

Кафе китайской кухни – почему нужно выбирать именно нас?

Из чего состоит хорошее кафе китайской кухни? Это сочетание оригинальной рецептуры, свежих и качественных ингредиентов, уютной атмосферы, правильного интерьера и высококлассного профессионального персонала. Мы следим за строгим соблюдением требований каждого из перечисленных пунктов, что позволяет держать неизменно высокий уровень, который гарантирует нашим клиентам море положительных эмоций и удовольствия. Приходя к нам вы можете быть уверены в том, что вас ожидают исключительно положительные впечатления, которые останутся с вами надолго. Выбирая «Свет Востока» вы словно совершаете путешествие в Китай – без многочасовых перелётов и с гарантией качества. Такая возможность предоставляется каждому нашему клиенту – если вам хочется чего-то яркого, экзотичного, хочется нарушить череду серых будней и обеспечить себя необычными впечатлениями – отправляйтесь к нам и наслаждайтесь каждым мгновением, которое вы проведёте в нашем заведении.

китайская кухня

Кафе китайской кухни – для чего стоит выбрать «Свет Востока»?

Наша сеть ресторанов, за всё время своего существования обзавелась длинным списком постоянных гостей, а также стала широко известна далеко за пределами Санкт-Петербурга. К нам идут и для того чтобы вкусно перекусить в разгар рабочего дня (и для этих целей мы представляем просто огромный ряд возможностей), и для особых случаев. Неважно, какой у вас повод – деловая встреча или романтический ужин, дружеская вечеринка или торжество в кругу семьи. Каждый получит именно те впечатления, которых он хочет больше всего. Мы предлагаем также провести ваш юбилей, день рождения, свадьбу, вечеринку или иное торжественное событие у нас. Это станет лучшим решением и незабываемым событием для каждого из участников торжества, а вы всегда будете помнить о визите в мир экзотичного Востока и наверняка вернётесь к нам снова.

Кафе китайской кухни – где вы можете найти «Свет Востока»?

На текущий момент мы можем рассказать вам о двух ресторанах: «Свет Востока» на ул. Курляндская, д. 36 и «Свет Востока» на ул. 2-я Советская, д. 12. Каждый из них – это прекрасное место для того чтобы хорошо пообедать или быстро перекусить, устроить торжество или просто расслабиться в приятной и необычной обстановке. И, как уже упоминалось выше – отличная новость заключается в том, что скоро мы откроем ресторан Петергофском шоссе, д. 17

Смотрите также:

Свет Востока – один из лучших ресторанов в СПб
Восточная кухня