Как не ошибиться с выбором зала для банкета?

8 июня 2014

Как не ошибиться с выбором зала для банкета?

Вы, наверное, не раз задавали себе вопрос: какой ресторан лучше подойдёт для банкета? Помещение для праздника может потребоваться для свадьбы, юбилея, корпоративной вечеринки или иного торжества, которое вы хотите отметить в ресторане. В этом вопросе необходимо не упустить много нюансов и заострить своё внимание на некоторых моментах.

Помещение. Люди, которые будут приглашены на торжество, проведут не один час в банкетном зале, они должны чувствовать себя там комфортно и не заскучать. Поэтому выбор банкетного помещения – дело очень серьёзное. Ресторан “Свет Востока” готов предоставить свои банкетные залы с уникальным дизайном для организации Вашего банкета. Уютная атмосфера и прекрасный интерьер сделают Ваше торжество незабываемым, а изысканная азиатская кухня подчеркнет утонченный вкус “виновника” торжества.

Меню. Этому пункту стоит уделить особое внимание:вкусовые предпочтения людей разнообразны – среди Ваших гостей могут оказаться и вегетарианцы, и консервативные любители европейской кухни, и те, кто предпочитает азиатскую кухню. Составляя меню банкета, необходимо учитывать пожелания всех гостей: тогда они будут чувствовать себя комфортно, а Ваш праздник станет для них настоящим пиром. К Вашим услугам – разнообразные блюда из нашего меню, способные удовлетворить даже самых взыскательных гурманов.

Развлечения. Еще одна немаловажная составляющая торжества. ДиДжей, тамада, музыкальная группа или оркестр создадут отличное настроение и не дадут Вашим гостям заскучать.

Выбирая зал для банкета, обязательно обратите внимание на все указанные пункты, и тогда Ваш праздник станет незабываемым!

Так же вам может быть интересно:
Новинка! Детское меню
Банкетное меню: Санкт-Петербург выбирает «Свет Востока»
Китайская кухня в Санкт-Петербурге становится еще доступней!