• Главная
  • Новости
  • Китайская еда в Санкт-Петербурге становится еще доступней!

 

Китайская еда в Санкт-Петербурге становится еще доступней!

16 января 2015

ресторан китайской кухни

Прекрасные новости для тех, кого интересует китайская еда! Теперь китайская еда в СПБ становится ещё доступней, ведь сеть ресторанов «Свет Востока» не только предлагает отличный ассортимент по выгодным ценам, не только проводит ежедневные акции и даёт возможность насладиться традиционными восточными блюдами, но и продолжает своё расширение! «Свет Востока» – это настоящая находка как для гурманов, истинных ценителей качественных блюд и мастерства поваров, так и для тех, кто ищет необычных ощущений и хочет попробовать что-то яркое, экзотическое и новое. Выбирайте «Свет Востока» и наслаждайтесь лучшими блюдами китайской кухни в любое время!

В основу работы наших ресторанов положен принцип гармонии. Мы предлагаем не просто меню, где находится прекрасная китайская еда – мы предлагаем своим клиентам гармонию. Гармония – это сбалансированное сочетание всех элементов, которые необходимы для того чтобы вы могли насладиться настоящей китайской кухней – качественные ингредиенты, мастерство повара, соблюдение рецептуры, прекрасная атмосфера и выгодная цена. Выбрав нас вы отправитесь в настоящее экзотическое путешествие, наполненное незабываемой атмосферой и уютом, а наш высококлассный профессиональный персонал окажет вам в этом путешествии всё необходимое содействие. Если вам нужна китайская еда в СПБ «Свет Востока» станет вашим лучшим выбором, который позволит раскрыть новые горизонты и узнать об окружающем мире много нового. Приходите к нам и убедитесь, что знаете о вкусе и гастрономических удовольствиях далеко не всё! «Свет Востока» – идеальное место, в котором можно не только пообедать или перекусить, но и расслабиться в необычной обстановке.

Китайская еда в Санкт-Петербурге, почему стоит выбрать именно «Свет Востока»?

Приходя в любой из наших ресторанов, вы можете быть уверены – решение будет правильным и подарит вам множество положительных эмоций. Китайская еда в нашем исполнении это: оригинальные рецепты, которые соблюдаются крайне строго и выполняются исключительно профессионалами своего дела. Про высокое качество ингредиентов не стоит и упоминать – естественно, мы предлагаем нашим гостям наилучшие продукты, которые превращаются в настоящие шедевры кулинарии! Помимо уже перечисленного у нас вы сможете найти первоклассный сервис, уютную атмосферу и отличный декор залов. Приходя к нам вы словно переноситесь в Китай, окунаетесь в его атмосферу и находитесь в ней на протяжении всего визита. Если вам хочется чего-то яркого, экзотичного, но не хочется тратить время на многочасовой перелёт – приходите в один из ресторанов «Свет Востока» и наслаждайтесь каждой минутой, которую вы проведёте у нас!

китайский ресторан

Китайская еда в Санкт-Петербурге, для каких мероприятий подойдут рестораны «Свет Востока»?

Мы уже стали местом, в которое приходит огромное количество наших постоянных гостей, которые выбирают «Свет Востока» в качестве места для обеда или торжества. Мы уже обзавелись большой известностью за пределами Санкт-Петербурга. И мы можем с уверенностью утверждать – наша уникальная атмосфера, уютное оформление, предупредительный персонал и высокое качество кухни, обеспечивающееся мастерством шеф-поваров, прекрасно подойдут практически для любого повода. Деловая встреча, романтическое свидание, дружеская вечеринка или семейное торжество – для каждого у нас найдётся место и своё меню. У нас вы сможете найти именно те впечатления, на которые рассчитываете! Юбилей, свадьба, день рождения или вечеринка – любое событие или мероприятие превратится в незабываемое и совершенно уникальное, оно останется в памяти ваших гостей и в вашей на многие месяцы! «Свет Востока» – лучшее место, если вы хотите устроить действительно необычный, экзотический и яркий праздник!

Где найти лучший ресторан с китайской едой в СПб?

Если вам нужна китайская еда – вам стоит посетить: «Свет Востока» на ул. Курляндская, д. 36 и «Свет Востока» на ул. 2-я Советская, д. 12. Каждый из них – это превосходное место для того чтобы хорошо пообедать или быстро перекусить, устроить торжество или просто расслабиться в приятной и необычной обстановке. Скоро мы откроем ресторан Петергофском шоссе, д. 1 – ещё одна точка для путешествий в мир китайской культуры и потрясающей кухни!

Так же вам может быть интересно:
Новое зимнее меню
“Свет Востока” – один из лучших ресторанов СПб!
Новинка! Комплексный ужин на Cоветской